Formalizada Suministros

Patrones de transferencia de fuerza y par

Expediente: 582026022300

Contrato de suministros formalizado por Dirección General del INTA en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 38300000. Adjudicado el 7 jul 2026 a HOTTINGER BRÜEL & KJAER IBERICA, S.. Se recibió 1 oferta.

40.282
Presupuesto base
40.282
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
38300000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
8 jul 2026, 09:45
Fecha límite
15 jun 2026, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HOTTINGER BRÜEL & KJAER IBERICA, S.
NIF
B83206573
Fecha
7 jul 2026, 02:00
Importe
40.140
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección General del INTA
NIF: Q2822003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 jul 2026
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General del INTA