Formalizada Suministros

Patrones de medida de lcr

Expediente: 582026017700

Contrato de suministros formalizado por Dirección General del INTA en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 38300000. Adjudicado el 1 jul 2026 a INSTRUMENTOS DE MEDIDA S.L.. Se recibió 1 oferta.

12.982
Presupuesto base
12.982
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
38300000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
1 jul 2026, 12:58
Fecha límite
12 jun 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
INSTRUMENTOS DE MEDIDA S.L.
NIF
B79069092
Fecha
1 jul 2026, 02:00
Importe
12.982
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección General del INTA
NIF: Q2822003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2026
Anuncio de Formalización 3 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:20

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General del INTA