Formalizada Suministros

Patrón primario de presiones dinámicas

Expediente: 582025093600

Contrato de suministros formalizado por Dirección General del INTA en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 38300000. Adjudicado el 30 mar 2026 a VTT TECHNICAL RESEARCH CENTRE. Se recibió 1 oferta.

382.000
Presupuesto base
382.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
38300000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
30 mar 2026, 08:55
Fecha límite
8 ene 2026, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
VTT TECHNICAL RESEARCH CENTRE
NIF
FI26473754
Fecha
30 mar 2026, 02:00
Importe
382.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección General del INTA
NIF: Q2822003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 mar 2026
Anuncio de Formalización 28 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:16

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General del INTA