Formalizada Contrato privado

patrocinio snow running sierra nevada 2026

Expediente: C2N06-05RZ-0126-0005

Contrato de contrato privado formalizado por Empresa Pública para la Gestión del Turismo y el Deporte de Andalucía, S.A. en Granada. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 28 ene 2026 a C.D. ALTALI. Se recibió 1 oferta.

40.000
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79341000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:52
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
C.D. ALTALI
NIF
G19510890
Importe
40.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (79 en Granada)

Abierta CONTR 2026 0000197854

vigilancia, seguridad y sis.seg. edificio bib. andalucia, bib. prov. y cdma

482.920 €

Abierta CONTR 2026 0000178564

servicios prestación servicio integrado vigilancia san miguel

20.642 €

Abierta EXP. 1035_2026

contratación de los servicios de recepción y apoyo administrativo a los servicios generales del edificio cmat de la línea iavante granada, abierto no sujeto a regulación armonizada.

55.658 €

Abierta CE18196HO05/25

homologación de consultores comerciales externos (agencias de publicidad, marketing o comunicación y agentes inependientes, entre otros) para cetursa sierra nevada, s.a.

Formalizada CONTR 2026 0000300201

gt motive aplicacion para valoracion daños en vehiculos

204 €

Formalizada 2025/00094

contrato basado del acuerdo marco de homologación de servicios integrados para la seguridad interior con destino a inmuebles de la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales - servicio de vigilancia contra intrusión y riesgos derivados en las instalaciones de la escuela andaluza de salud pública (granada)

56.232 €

Formalizada SE 22/2023

Servicios de seguridad y vigilancia en las instalaciones y edificios de la Diputación Provincial de Granada

8.499.114 €

Formalizada CONTR 2026 0000092824

Contrato de patrocinioFestival Neorama ¿ Granada 2026

41.322 €

Formalizada 2806/2026

Prestación del servicio de seguridad privada, sin arma, necesario para dar cobertura a las actividades y eventos organizados por el Ayuntamiento de Íllora y sus anejos durante el año 2026 y sus posibles prórrogas.

6.680 €

Formalizada CONTR 2026 0000296800

gt motive aplicacion para valoracion daños en vehiculos

214 €

Más licitaciones de Empresa Pública para la Gestión del Turismo y el Deporte de Andalucía, S.A.