Formalizada Contrato privado

Patrocinio publicitario para la promoción de la marca turística “Ibiza” en el marco de la participación del HANDBOL CLUB EIVISSA en la liga estatal división de Honor Plata de BALONMANO

Expediente: 17-2026 ESP

Contrato de contrato privado formalizado por Vicepresidencia del Consejo de Administración de Fires, Congressos i Esdeveniments D'Eivissa, S.A.U.. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 79340000. Adjudicado el 30 mar 2026 a ASOCIACION HANDBOL CLUB EIVISSA. Se recibió 1 oferta.

61.983
Presupuesto base
61.983
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79340000
Publicación
30 mar 2026, 21:07
Fecha límite
10 mar 2026, 01:59
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ASOCIACION HANDBOL CLUB EIVISSA
NIF
G57034381
Fecha
30 mar 2026, 02:00
Importe
61.983
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 mar 2026
Anuncio de Formalización 1 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:10

Más licitaciones de Vicepresidencia del Consejo de Administración de Fires, Congressos i Esdeveniments D'Eivissa, S.A.U.