Adjudicada Contrato privado

Patrocinio publicitario para la promoción de la marca turística "Ibiza" en el marco de la organización y celebración del evento HIC SUMMIT 2026

Expediente: 52-2026 PROM

Contrato de contrato privado adjudicado por Vicepresidencia del Consejo de Administración de Fires, Congressos i Esdeveniments D'Eivissa, S.A.U. en Eivissa y Formentera. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 79340000. Adjudicado el 28 ago 2026 a Eleven Concepts, S.L.. Se recibió 1 oferta.

24.793
Presupuesto base
24.793
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79340000
Lugar de ejecución
Eivissa y Formentera (Illes Balears)
Publicación
30 jul 2026, 06:13
Fecha límite
14 ago 2026, 23:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Eleven Concepts, S.L.
NIF
B66341363
Fecha
28 ago 2026
Importe
24.793
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 04:09

Mismo sector y zona (79 en Eivissa y Formentera)

Abierta 2026/00014068F

Contrato del servicio de auditoría de conformidad con lo previsto en el artículo 34 Real Decreto 424/2017, de control interno en la entidades del Sector Público Local.

106.951 €

Abierta 44 BIS -2026 PROM Copia

Servicio integral para la gestión y creación de contenidos para las redes sociales oficiales de promoción turística de la isla de Ibiza como destino turístico

340.000 €

Formalizada 44-2026 PROM

Servicio integral para la gestión y creación de contenidos para las redes sociales oficiales de promoción turística de la isla de Ibiza como destino turístico

340.000 €

Formalizada ECASE 2026/33614

Servicio de teletraducción para el Área de Salud de Ibiza y Formentera.

11.554 €

Adjudicada 38-2026 PROM

Servicio de oficina técnica para la gestión integral del club de producto turístico IBIZA FAMILY MOMENTS

240.000 €

Formalizada 15204/2026

Servei d'atenció i traducció a víctimes estrangeres i espanyoles de delictes

74.093 €

Formalizada B-4/2026

Servicio de seguridad y vigilancia de las oficina del Instituto Balear de la Vivienda (IBAVI) en Eivissa (Lote 3 Eivissa)

23.987 €

Formalizada 28-2026 ESP

Patrocinio publicitario para la promoción de la marca turística “Ibiza” en el marco de la organización y celebración del evento deportivo MEETING TONI BONET 2026

61.983 €

Formalizada 7-2026 ESP

Patrocinio publicitario para la promoción de la marca turística “Ibiza” en el marco de la organización y celebración del evento deportivo COPA DEL MUNDO DE AGUAS ABIERTAS 2026

413.223 €

Formalizada 12-2026 ESP

Patrocinio publicitario para la promoción de la marca turística “Ibiza” de eventos acuáticos en el municipio de Santa Eulalia del Río 202

54.000 €

Más licitaciones de Vicepresidencia del Consejo de Administración de Fires, Congressos i Esdeveniments D'Eivissa, S.A.U.