Formalizada Contrato privado

Patrocinio publicitario para la promoción de la marca turística “Ibiza” en el marco de la participación del CLUB BÁSQUET SANT ANTONI en la liga estatal 2ª FEB DE BALONCESTO.

Expediente: 18-2026 ESP

Contrato de contrato privado formalizado por Vicepresidencia del Consejo de Administración de Fires, Congressos i Esdeveniments D'Eivissa, S.A.U.. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 79340000. Adjudicado el 10 abr 2026 a CLUB BASQUET SANT ANTONI. Se recibieron 2 ofertas.

53.719
Presupuesto base
53.719
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79340000
Publicación
10 abr 2026, 14:55
Fecha límite
12 mar 2026, 01:59
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CLUB BASQUET SANT ANTONI
NIF
G07853054
Fecha
10 abr 2026, 02:00
Importe
53.719
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización 15 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:12

Más licitaciones de Vicepresidencia del Consejo de Administración de Fires, Congressos i Esdeveniments D'Eivissa, S.A.U.