Formalizada Contrato privado

Patrocinio publicitario deportivo del equipo de baloncesto profesional UCAM Murcia CB durante las temporadas 2024/2025 y 2025/2026.

Expediente: 2024_0119

Contrato de contrato privado formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia en Murcia. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 79340000. Adjudicado el 2 dic 2024 a UCAM MURCIA Club Baloncesto S.A.D.. Se recibió 1 oferta.

760.331
Presupuesto base
760.331
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79340000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 15:03
Fecha límite
23 nov 2024, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
UCAM MURCIA Club Baloncesto S.A.D.
NIF
A30109144
Fecha
2 dic 2024, 01:00
Importe
760.331
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia
NIF: P3003000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 dic 2024
Anuncio de Formalización 27 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (79 en Murcia)

Abierta 1244331N

Servicios de asesoramiento jurídico, representación y defensa en juicio del Ayuntamiento de Cieza y sus empresas públicas

44.074 €

Abierta 71/2026.0-DR

Asistencia técnica para la implantación de un sistema integrado de control interno y gestión de riesgos de la Autoridad Portuaria de Cartagena

168.350 €

Abierta 51/2026.-SGEN

Servicio de digitalización documental para la APC.

243.424 €

Abierta 26B30070200/70600/72800

Servicio seguridad y vigilancia edificios y embarcaciones de la Delegación Especial de Murcia de la AEAT

597.898 €

Abierta 68-017905-A0

Contratación del servicio de decoración del stand feria FEINDEF 2027

32.000 €

Abierta 26-PA11

Servicio de consultoría de comunicación para la ejecución del paquete de trabajo nº 9 del proyecto EUt+ Accelerate 101124533 (26-PA11)

79.153 €

Abierta 5100069037 V1 - Contrat. serv ing elect y control

Contratación de la prestación de servicios de Ingeniería Eléctrica y de Control, para proyectos de la fábrica de Motores.

319.180 €

Abierta 11/2026

Servicio de apoyo de evaluación de las solicitudes de ayuda del Instituto de Fomento de la Región de Murcia dirigidas a los Centros Tecnológicos de la Región de Murcia, destinadas a la realización de actividades de I+D de carácter no económico, correspondiente a los ejercicios 2027 y 2028

71.331 €

Abierta 89/2026

Servicios complementarios y auxiliares para el funcionamiento de la red municipal de bibliotecas de Lorca

245.552 €

Abierta 0006-26GPSE

Contratacion del servicio de asesoria contable y fiscal para SERCOMOSA. Numero de expediente: 0006-26GPSE

3.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia