Formalizada Servicios

Patrocinio publicitario del proyecto "Michelin Guide Influencers Trip Cuenca Albacete"

Expediente: 2026/002043

Contrato de servicios formalizado por Consejera Delegada de la Empresa Pública de Promoción del Turismo y la Artesanía de Castilla-La Mancha (ETURIA), S.A. en Toledo. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 79340000. Adjudicado el 27 may 2026 a MICHELIN ESPAÑA PORTUGAL, S.A.. Se recibió 1 oferta.

150.000
Presupuesto base
150.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79340000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
27 may 2026, 15:15
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
MICHELIN ESPAÑA PORTUGAL, S.A.
NIF
A20003570
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
150.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 29 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (79 en Toledo)

Abierta 2152/2026

Servicio de organización de festejos de carácter taurino

55.000 €

Abierta 24/2026

Servicios de asesoramiento jurídico y defensa en juicio

72.000 €

Abierta 2025/016950

Servicio Integral de equipos de impresión multifunción y de reprografía, edición e impresión y procesamiento digital para el Complejo Hospitalario Universitario de Toledo

548.447 €

Abierta 2026/036368

Servicio de vigilancia y seguridad privada en la infraestructura conocida como Quixote C.R.E.A. y aparcamiento vinculado

207.346 €

Formalizada 2026/002304

Patrocinio Publicitario de Castilla-La Mancha como destino turístico a través del Concierto de DEPOL en Campo de Criptana.

37.500 €

Prevista 2026/038465

Servicio de Atención y coordinación de urgencias y emergencias 112 de Castilla-La Mancha

21.175.315 €

Formalizada SG 1867265Z E14 2026

Contrato de servicios para la organización y ejecución de un festejo taurino a celebrar en la plaza de toros de Madridejos el día 15 de septiembre de 2026, con motivo de las Ferias y Fiestas.

19.800 €

Prevista 5175/2026

Servicio de asistencia técnica de gestión del Plan de Acción Integrada (PAI) de la Mesa de Ocaña para el Ayuntamiento de Ocaña

206.840 €

En evaluacion 2156/2026

Organización de corrida de toros el día 19 de septiembre de 2026 en Consuegra

18.000 €

En evaluacion 2026/036832

Contratación para la prestación de los servicios de vigilancia, seguridad y protección en el Centro de Atención Especializada al Menor de Toledo

272.020 €

Más licitaciones de Consejera Delegada de la Empresa Pública de Promoción del Turismo y la Artesanía de Castilla-La Mancha (ETURIA), S.A.