Formalizada Contrato privado

Patrocinio publicitario del programa nacional de radio “La ventana” de la Cadena Ser el día 26 de junio desde el teatro El Sauzal en Tenerife, mediante procedimiento negociado sin publicidad

Expediente: 2/12/2026

Contrato de contrato privado formalizado por Viceconsejería de Comunicación y Relaciones con los Medios del Gobierno de Canarias en Canarias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 días. Categoría CPV 79340000. Adjudicado el 23 jun 2026 a RADIO CLUB TENERIFE S.A.. Se recibió 1 oferta.

22.500
Presupuesto base
22.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79340000
Lugar de ejecución
Canarias (Canarias)
Publicación
2 jul 2026, 10:40
Duración
7 días

Adjudicación

Adjudicatario
RADIO CLUB TENERIFE S.A.
NIF
A38022182
Fecha
23 jun 2026
Importe
22.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización 23 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 04:10

Mismo sector y zona (79 en Canarias)

Abierta 30/2025

Servicio de asistencia técnica para la redacción y tramitación de los estatutos de la Fundación del Sector Público Estatal Observatorio Ambiental Granadilla a adjudicar por procedimiento abierto y tramitación ordinaria

9.920 €

Abierta 17/2026

Servicio de auditoría de cuentas anuales de la Fundación del Sector Público Estatal Observatorio Ambiental Granadilla a adjudicar por procedimiento abierto simplificado y tramitación ordinaria

4.000 €

Abierta SE13698/2026

contrato de edicion de libros año 2026

60.066 €

Abierta 881/2026

El objeto del contrato será la realización del servicio de celebración de la feria insular de Artesanía en el municipio de San Sebastián de La Gomera durante los días 06, 07 y 08 de noviembre de 2026 en la Plaza de Las Américas

59.979 €

Abierta L-CPS-PASA-10-2026

Servicio de controlador de primer nivel para la verificación del gasto de los proyectos AOFFTECH (LOTE 1), ATLAS (LOTE 2), HIPOTESIS (LOTE 3) y UPWELLING (LOTE 4), pertenecientes al programa INTERREG ATLANTIC AREA 2021-2027.

28.800 €

Abierta AG.26.26.4640

Servicio de consultoría y asistencia técnica en materia financiera para la cumplimentación de formularios en la plataforma AUTORIZA, elaboración del Programa de Actuación, Inversiones y Financiación (PAIF) e informes de seguimiento del Plan Económico Financiero (PEF) 2024-2028 del Parque Científico y Tecnológico de Tenerife S.A.

35.041 €

Abierta CPA2026SEGURIDAD2

Servicio de vigilancia permanente para el casino por medio de vigilantes de seguridad sin armas

236.520 €

Abierta PA 007_2026

Servicio de agencia de medios y publicidad para Hoteles Escuela de Canarias, S.A. (HECANSA).

2.000.000 €

Abierta SER/2026/0000116211

Servicio de planificacion y ejecucion de un plan de medios para la difusion en medios pagados de las piezas y contenidos queconformen la campana institucional de sensibilizacion en prevencion de riesgos laborales 2026 del Instituto Canario de SeguridadLaboral ICASEL y de todas las prestaciones complementarias que sean necesarias para el correcto cumplimiento del objetocontratado.

200.000 €

Abierta 6307/2026

Servicio de Vigilancia y Seguridad y de Auxiliares y Controladores de Acceso por los diferentes acontecimientos del Ayuntamiento de San Bartolomé

30.000 €

Más licitaciones de Viceconsejería de Comunicación y Relaciones con los Medios del Gobierno de Canarias