Formalizada Contrato privado

Patrocinio publicitario del equipo de fútbol sala El Pozo Murcia, F.S 2026

Expediente: RC1733

Contrato de contrato privado formalizado por Instituto de Turismo de la Región de Murcia (ITREM) en Murcia. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 79340000. Adjudicado el 22 dic 2025 a CLUB ASOCIACIÓN DEPORTIVA ELPOZO. Se recibió 1 oferta.

165.289
Presupuesto base
165.289
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79340000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
13 jul 2026, 14:01
Fecha límite
9 dic 2025, 11:00

Adjudicación

Adjudicatario
CLUB ASOCIACIÓN DEPORTIVA ELPOZO
NIF
G30238000
Fecha
22 dic 2025, 01:00
Importe
165.289
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Instituto de Turismo de la Región de Murcia (ITREM)
NIF: Q3000763G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 9 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 dic 2025
Anuncio de Formalización 22 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:08

Mismo sector y zona (79 en Murcia)

Abierta 2026_0078

Servicio de producción técnica y artística, suministro, instalación y desmontaje del gran árbol de Navidad de la Plaza Circular de Murcia

790.000 €

Abierta 1244331N

Servicios de asesoramiento jurídico, representación y defensa en juicio del Ayuntamiento de Cieza y sus empresas públicas

44.074 €

Abierta 71/2026.0-DR

Asistencia técnica para la implantación de un sistema integrado de control interno y gestión de riesgos de la Autoridad Portuaria de Cartagena

168.350 €

Abierta 51/2026.-SGEN

Servicio de digitalización documental para la APC.

243.424 €

Abierta 26B30070200/70600/72800

Servicio seguridad y vigilancia edificios y embarcaciones de la Delegación Especial de Murcia de la AEAT

597.898 €

Abierta 68-017905-A0

Contratación del servicio de decoración del stand feria FEINDEF 2027

32.000 €

Abierta 26-PA11

Servicio de consultoría de comunicación para la ejecución del paquete de trabajo nº 9 del proyecto EUt+ Accelerate 101124533 (26-PA11)

79.153 €

Abierta 5100069037 V1 - Contrat. serv ing elect y control

Contratación de la prestación de servicios de Ingeniería Eléctrica y de Control, para proyectos de la fábrica de Motores.

319.180 €

Abierta 11/2026

Servicio de apoyo de evaluación de las solicitudes de ayuda del Instituto de Fomento de la Región de Murcia dirigidas a los Centros Tecnológicos de la Región de Murcia, destinadas a la realización de actividades de I+D de carácter no económico, correspondiente a los ejercicios 2027 y 2028

71.331 €

Abierta 89/2026

Servicios complementarios y auxiliares para el funcionamiento de la red municipal de bibliotecas de Lorca

245.552 €

Más licitaciones de Instituto de Turismo de la Región de Murcia (ITREM)