Formalizada Servicios

Patrocinio publicitario de Castilla-La Mancha como destino turístico a través del equipo Barambio Racing como participante en el campeonato GT Open Cup Europe 2026.

Expediente: 2026/001639

Contrato de servicios formalizado por Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 17 abr 2026 a BARAMBIO RACING, S.L.. Se recibió 1 oferta.

50.000
Presupuesto base
50.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79341000
Publicación
17 abr 2026, 16:00
Fecha límite
10 abr 2026, 16:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BARAMBIO RACING, S.L.
NIF
B13684774
Fecha
17 abr 2026, 02:00
Importe
50.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización 18 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:14

Más licitaciones de Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha