Formalizada Servicios

Patrocinio publicitario Campeonato Europa Rugby Adaptado

Expediente: TUR-2026-00020

Contrato de servicios formalizado por Sociedad de Promoción y Gestión del Turismo Aragonés, S.A.U. en Zaragoza. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 7 días. Categoría CPV 92621000. Adjudicado el 26 may 2026 a FEDERACIÓN ESP. DE DEPORTES DE PERSONAS CON DISCAP. Se recibió 1 oferta.

24.793
Presupuesto base
24.793
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92621000
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
29 may 2026, 15:45
Duración
7 días

Adjudicación

Adjudicatario
FEDERACIÓN ESP. DE DEPORTES DE PERSONAS CON DISCAP
NIF
Q2878025B
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
24.793
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización 29 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (92 en Zaragoza)

Abierta 0094853-25

Concesión de servicio público para la explotación del Área Fitness y Salud del Centro Deportivo Municipal Siglo XXI.

Abierta 2024/ETSAE0905/00005638E

Explotación del servicio de actividades deportivas socio culturales y gestión de pistas y salas deportivas del CDSCM "El Soto" de Zaragooza

Anulada 2363/2026

Proyecto Patrimonio Cultural "Raíces que vuelan"

21.200 €

Formalizada 3781/2026

Servicio para la organización, gestion y realización del servicio de representación artística para la contratación del grupo musical "La Guardia" el día 5 de septiembre de 2026, durante las fiestas patronales en honor de la Virgen de la Peña 2026

15.750 €

Formalizada 3783/2026

Servicio para la organización, gestión y realización del servicio de representación del grupo musical "Los ochenta principales" el día 7 de septiembre de 2026, durante las fiestas patronales en honor de la Virgen de le Peña 2026

7.500 €

Formalizada 3780/2026

Servicio para la organización, gestión y realización del servicio de representación artística para la contrataci´no del Grupo Musical Alaska on Tour

18.000 €

En evaluacion 1068/2026

Organización del Festival Artístico "Asalto en Épila 2026".

41.349 €

En evaluacion 804/2026

Servicio de prestacion de actividadees fisico deportivas en el Gimnasio Municipal de Cadrete

110.517 €

En evaluacion 2026/ETSAE0327/00005062E

Trabajos especiales de jardinería y poda

25.635 €

En evaluacion 275/2026

Servicio municipal de actividades de tiempo libre en la Casa de Juventud del Ayuntamiento de Pedrola.

16.141 €

Más licitaciones de Sociedad de Promoción y Gestión del Turismo Aragonés, S.A.U.