Formalizada Servicios

Patrocinio publicitario a suscribir entre el Ayuntamiento de Huesca y el Club Deportivo de Baloncesto Peñas Huesca para la difusión y promoción de la imagen del Ayuntamiento y ciudad de Huesca.

Expediente: 16364/2025 CNSP

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Huesca en Huesca. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 5 mar 2026 a CLUB DEPORTIVO BALONCESTO PEÑAS HUESCA. Se recibió 1 oferta.

39.669
Presupuesto base
39.669
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79341000
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
6 mar 2026, 19:25
Fecha límite
10 feb 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
CLUB DEPORTIVO BALONCESTO PEÑAS HUESCA
NIF
G22194906
Fecha
5 mar 2026, 01:00
Importe
39.669
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Huesca
NIF: P2217300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 mar 2026
Anuncio de Formalización 10 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 13:29

Mismo sector y zona (79 en Huesca)

Abierta CCTP-2026-00214

Servicio de Asistencia técnica para la gestión del proyecto Interreg POCTEFA Geodatapyr

19.834 €

Abierta CCTP_2026_00211

Servicios de gestoría y asesoramiento laboral para el Consorcio de la Comunidad de Trabajo de los Pirineos

20.556 €

Abierta 5509/2025 SARA ABI SER

Servicio de coordinación y gestión de algunos de los servicios bibliotecarios municipales existentes en la ciudad de Huesca, específicamente las Bibliotecas Ramón J. Sender y la Biblioteca Antonio Durán Gudiol

468.540 €

Abierta RPT 2026

Elaboración de la Relación y Valoración de Puestos de Trabajo de la Comarca Alto Gálelgo

24.793 €

En evaluacion 1781394J

El servicio de elaboración del estudio de viabilidad para el contrato de la concesión de servicios de abastecimiento de agua potable al municipio de Barbastro, incluyendo los núcleos de Cregenzán y Burceat y el Polígono Industrial Valle del Cinca, así como el asesoramiento en la elaboración de los pliegos y la tramitación de dicho expediente

50.284 €

Formalizada 2026-1

Contrato privado de patrocinio para la difusión y promoción de la marca "Tu Provincia Huesca La magia" a través de las actividades a desarrollar en el Festival DIPUFEST, que se celebrará en Fraga (Huesca) los días 10 y 11 de julio de 2026.

300.000 €

Formalizada TUR-2026-00027

Patrocinio Publicitario Gran Trail Trangoworld Aneto-Posets

33.058 €

Formalizada B070005/2024-0004

Servicio de seguridad y vigilancia de varios edificios de la Diputación Provincial de Huesca

621.947 €

Adjudicada UNED BARBASTRO PAS 5/2026

Servicios de asistencia a la gestión administrativa en diferentes servicios del centro asociado a la UNED en Barbastro.

32.112 €

En evaluacion 6656/2026 ABI SERV

Asistencia a la programación cultural del Ayuntamiento de Huesca

52.846 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Huesca