Adjudicada Contrato privado

patrocinio mundial de clubes de fútbol juvenil 2026

Expediente: C2N06-09TG-0826-0154

Contrato de contrato privado adjudicado por Empresa Pública para la Gestión del Turismo y el Deporte de Andalucía, S.A. en Córdoba. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 79341000. Adjudicado a DEPORTE ORGANIZACION GESTION ACTIVIDADES DOCENTES DEPORTIVAS SL. Se recibió 1 oferta.

20.000
Presupuesto base
20.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79341000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
31 ago 2026, 18:42
Duración
10 días

Adjudicación

Adjudicatario
DEPORTE ORGANIZACION GESTION ACTIVIDADES DOCENTES DEPORTIVAS SL
NIF
B84426550
Importe
20.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:22

Mismo sector y zona (79 en Córdoba)

Abierta CONTR 2026 0000183786

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA EN LA OFICINA PROVINCIAL DE CÓRDOBA

48.975 €

Abierta 2026/097

Servicios necesarios para la vigilancia y seguridad, de la exposición "Córdoba Romana. La ciudad oculta"

46.097 €

Abierta 2026-43

Servicio de realización de pruebas psicotécnicas en procesos selectivos en EMACSA

48.000 €

Abierta SE-20/26

Servicio de asistencia integral y especializada del Plan de Actuación Integrado (PAI), "LUCENA HACIA UNA NUEVA CENTRALIDAD" en apoyo al Ayuntamiento de Lucena en su condición de entidad beneficiaria, y asistencia técnica general en la planificación, solicitud, gestión, seguimiento, control y justificación de ayudas sujetas a financiación europea.

320.588 €

Abierta 693/26

Contratación de los servicios de diseño, organización y ejecución de la Feria Tecnológica Joven 2026

75.572 €

Formalizada 2026/21949

Estudio geotécnico para la nueva Caseta Municipal

3.100 €

Adjudicada SE-28/2026

Servicio de representación artística (Gestión, Coordinación y Producción) de los conciertos programados en las Fiestas Patronales de Nuestra Señora de Belén 2026 de Palma del Río (Córdoba)

16.983 €

En evaluacion 2026/056

Promoción de la ciudad de Córdoba en el Festival FLORA para su edición 2026

330.579 €

Formalizada 2026/093

Contrato privado de patrocinio a suscribir con la mercantil UNIPUBLIC por la llegada de la séptima (15ª) etapa de la Vuelta ciclista a España 2026 a la ciudad de Córdoba

74.380 €

Formalizada 2026/25783

Actividad de agua para el barrio de la Dehesa de la Villa incluyendo castillo deslizante con piscina y cañon de espuma.

700 €

Más licitaciones de Empresa Pública para la Gestión del Turismo y el Deporte de Andalucía, S.A.