Formalizada Servicios

Patrocinio institucional del GRAVITEO Urban Sports Festival, evento que engloba competiciones oficiales de carácter oficial europeo y nacional de diferentes disciplinas de deportes urbanos así como competiciones populares, desde el 17 de julio hasta el 19 de julio de 2026, con ubicación en el Circuit de Barcelona - Catalunya, acompañado de otras actividades como soportes digitales y acciones de comunicación IBÉRICA 360 S.L.

Expediente: ESP-2026-14

Contrato de servicios formalizado por Departament d'Esports. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 17 jul 2026 a PRENSA IBÉRICA 360, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

500.000
Presupuesto base
500.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79341000
Publicación
27 jul 2026, 06:00
Fecha límite
16 jul 2026, 17:30
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PRENSA IBÉRICA 360, S.L.U.
NIF
B57447849
Importe
500.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Departament d'Esports

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 16 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:34