Formalizada Contrato privado

patrocinio festival internacional de música y danza de granada

Expediente: C2N06-06CR-0526-0108

Contrato de contrato privado formalizado por Empresa Pública para la Gestión del Turismo y el Deporte de Andalucía, S.A. en Granada. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 29 may 2026 a CONSORCIO FESTIVAL INTERNACIONAL DE MUSICA Y DANZA DE GRANADA. Se recibió 1 oferta.

100.000
Presupuesto base
100.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79341000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
28 may 2026, 15:12
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
CONSORCIO FESTIVAL INTERNACIONAL DE MUSICA Y DANZA DE GRANADA
NIF
P6808903F
Importe
100.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (79 en Granada)

Abierta CONTR 2026 0000197854

vigilancia, seguridad y sis.seg. edificio bib. andalucia, bib. prov. y cdma

482.920 €

Abierta CONTR 2026 0000178564

servicios prestación servicio integrado vigilancia san miguel

20.642 €

Abierta EXP. 1035_2026

contratación de los servicios de recepción y apoyo administrativo a los servicios generales del edificio cmat de la línea iavante granada, abierto no sujeto a regulación armonizada.

55.658 €

Abierta CE18196HO05/25

homologación de consultores comerciales externos (agencias de publicidad, marketing o comunicación y agentes inependientes, entre otros) para cetursa sierra nevada, s.a.

Formalizada CONTR 2026 0000300201

gt motive aplicacion para valoracion daños en vehiculos

204 €

Formalizada 2025/00094

contrato basado del acuerdo marco de homologación de servicios integrados para la seguridad interior con destino a inmuebles de la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales - servicio de vigilancia contra intrusión y riesgos derivados en las instalaciones de la escuela andaluza de salud pública (granada)

56.232 €

Formalizada SE 22/2023

Servicios de seguridad y vigilancia en las instalaciones y edificios de la Diputación Provincial de Granada

8.499.114 €

Formalizada CONTR 2026 0000092824

Contrato de patrocinioFestival Neorama ¿ Granada 2026

41.322 €

Formalizada 2806/2026

Prestación del servicio de seguridad privada, sin arma, necesario para dar cobertura a las actividades y eventos organizados por el Ayuntamiento de Íllora y sus anejos durante el año 2026 y sus posibles prórrogas.

6.680 €

Formalizada CONTR 2026 0000296800

gt motive aplicacion para valoracion daños en vehiculos

214 €

Más licitaciones de Empresa Pública para la Gestión del Turismo y el Deporte de Andalucía, S.A.