Formalizada Contrato privado

Patrocinio deportivo 9ª edición Quemao Class 2025-2026

Expediente: 17209/2025

Contrato de contrato privado formalizado por Presidencia del Cabildo Insular de Lanzarote en Lanzarote. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 15 dic 2025 a QUEMAO CLASS SL. Se recibió 1 oferta.

75.000
Presupuesto base
75.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79341000
Lugar de ejecución
Lanzarote (Canarias)
Publicación
19 may 2026, 10:21

Adjudicación

Adjudicatario
QUEMAO CLASS SL
NIF
B21642475
Fecha
15 dic 2025, 01:00
Importe
75.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia del Cabildo Insular de Lanzarote
NIF: P3500002E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 dic 2025
Anuncio de Formalización 19 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (79 en Lanzarote)

Abierta ACE-69/2026

Servicio De Control De Pasaportes Previsto Por El Reglamento (Ue) 2017/2226. Soporte A Fuerzas Y Cuerpos De Seguridad Del Estado

134.487 €

Abierta 4016/2026

Servicios para la comunicación socialmente responsable y la transparencia del Fondo de Desarrollo de Canarias (FDCAN) (4 Lotes), cofinanciado por el Gobierno de Canarias y el Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa.

799.600 €

Formalizada 4826/2026

Servicios de dirección, coordinación y gestión técnica de las actividades y conciertos de la decimosexta edición de la actividad cultural denominada Sonidos Líquidos 2026

73.832 €

Formalizada 6825/2026

Contrato artístico intelectual Evento Mood 0,0, By Arkano, in Alcohol, sin filtros

25.396 €

Formalizada 4850/2026

Servicios de coordinación y gestión técnica y artística de la Vigesimosexta Edición del Festival Internacional de Cine (FICL 2026)

86.916 €

Formalizada 5608/2026

Servicios de coordinación y gestión de las jornadas literarias y los ciclos de autores de la IV edición de la Feria Insular del Libro de Lanzarote (La Fiera del Libro)

46.729 €

Adjudicada 10540/2026

Servicio de gestión publicitaria para la campaña de comunicación de la XXXVII Feria Insular de Artesanía 2026.

31.663 €

Desierta ACE-64/2026

Servicio De Control De Pasaportes Previsto Por El Reglamento (Ue) 2017/2226. Soporte A Fuerzas Y Cuerpos De Seguridad Del Estado

134.487 €

Adjudicada 2026/2743

Servicio de dinamización del Archivo Histórico Municipal de Teguise

89.258 €

Adjudicada 2026/3842

Servicios de diseño, desarrollo, organización, producción, ejecución, supervisión y necesidades para la celebración de Mercado de Navidad en La Villa de Teguise 2026. Cofinanciado por el Gobierno de Canarias.

206.005 €

Más licitaciones de Presidencia del Cabildo Insular de Lanzarote