Formalizada Contrato privado

Patrocinio del Festival Musical “OuYeah!”

Expediente: CON_PR/NEG_SINP/2026000038

Contrato de contrato privado formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Ourense en Ourense. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 25 may 2026 a UTE THINKINGUPEVENTS, S.L. - ESCENA SONORA PRODUCCIÓN CULTURAL, S.L.. Se recibió 1 oferta.

50.000
Presupuesto base
50.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79341000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
26 may 2026, 08:49
Fecha límite
18 may 2026, 12:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE THINKINGUPEVENTS, S.L. - ESCENA SONORA PRODUCCIÓN CULTURAL, S.L.
NIF
U21902259
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
50.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Ourense
NIF: P3200000B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (79 en Ourense)

Abierta SERV/ABR/2026000077

Servicio de videovigilancia para diferentes sedes de la Diputación provincial de Ourense

947.347 €

En evaluacion SERV/ABR/2026000066

servicio de auditoría de control de primer nivel en los proyectos cofinanciados al 75% por el programa Interreg VI A España Portugal (POCTEP) 2021-2027

36.000 €

En evaluacion SERV/ABR/2026000064

Asistencia técnica para la ejecución del “Plan de actuación integrado Valdeorras por los Caminos del Sil”, cofinanciado por la Unión Europea a través del Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER)

126.265 €

En evaluacion SERV/ABR/2026000063

Asistencia técnica para la ejecución del “Plan de actuación integrado Ourense Sur”, cofinanciado por la Unión Europea a través del Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER)

126.265 €

En evaluacion 32/PA-0001/27

Servicio de vigilancia y seguridad de los CAISS y del EVI del INSS de Ourense

238.175 €

En evaluacion PcPG/2026/828396

EXP-2026-0012: Plan de Marketing Digital y vídeo promocional

23.596 €

Formalizada PcPG/2026/828373

ATG-2026-0035: Patrocinio publicitario para la promoción de turismo de Galicia a través del Concierto de Hard GZ. EXPEDIENTE 2026-046

99.220 €

Formalizada PcPG/2026/828268

ATG-2026-0037: Patrocinio publicitario para la promoción de turismo de Galicia a través del Concierto de Cali y Él Dandee. EXPEDIENTE 2026-083

78.650 €

Formalizada SERV/ABR/2024000100

Servicios de secretaria técnica en la ejecución del “Plan de Sostenibilidad Turística Ourense Coge Velocidad, Villas Históricas y Termales”, financiado por la Unión Europea-NEXTGENERATIONEU

47.669 €

En evaluacion SERV/ABR/2026000039

Asistencia técnica para la puesta en marcha, gestión, ejecución, seguimiento, ejecución y justificación del proyecto OU DS A2030 (2026-2027) -Financiado por el Ministerio de Derechos Sociales, Consum

99.058 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Ourense