Formalizada Servicios

Patrocinio del evento Tropicalia

Expediente: eAJ-0040/2026

Contrato de servicios formalizado por Promotur Turismo Canarias S.A.. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 24 jun 2026 a TROPICALIA EVENTS SL. Se recibió 1 oferta.

34.696
Presupuesto base
34.696
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92000000
Publicación
25 jun 2026, 13:20
Fecha límite
4 jun 2026, 01:38
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
TROPICALIA EVENTS SL
NIF
B76765742
Fecha
24 jun 2026, 02:00
Importe
34.696
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Promotur Turismo Canarias S.A.
NIF: A35845593

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 4 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jun 2026
Anuncio de Formalización 3 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:13

Más licitaciones de Promotur Turismo Canarias S.A.