Formalizada Servicios

Patrocinio del evento Tenerife Gastro Navidad market fest

Expediente: eAJ-0171/2025

Contrato de servicios formalizado por Promotur Turismo Canarias S.A.. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 2 feb 2026 a CAEVEDING SL. Se recibió 1 oferta.

70.093
Presupuesto base
70.093
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92000000
Publicación
26 feb 2026, 15:04
Fecha límite
13 ene 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
CAEVEDING SL
NIF
B76792126
Fecha
2 feb 2026, 01:00
Importe
70.093
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Promotur Turismo Canarias S.A.
NIF: A35845593

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 feb 2026
Anuncio de Formalización 11 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Promotur Turismo Canarias S.A.