Formalizada Servicios

Patrocinio del evento MAPPA Festival

Expediente: eAJ-0015/2026

Contrato de servicios formalizado por Promotur Turismo Canarias S.A.. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 21 abr 2026 a MAPPA ENTERTAIMENT S.L,. Se recibió 1 oferta.

93.458
Presupuesto base
93.458
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92000000
Publicación
22 abr 2026, 10:54
Fecha límite
9 abr 2026, 01:24
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
MAPPA ENTERTAIMENT S.L,
NIF
B55406326
Fecha
21 abr 2026, 02:00
Importe
93.458
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Promotur Turismo Canarias S.A.
NIF: A35845593

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 abr 2026
Anuncio de Formalización 29 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:10

Más licitaciones de Promotur Turismo Canarias S.A.