Formalizada Servicios

Patrocinio del evento La Palma Blue Experience 2025

Expediente: eAJ-0003/2026

Contrato de servicios formalizado por Promotur Turismo Canarias S.A.. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 24 mar 2026 a SOCIEDAD DE PROMOCIÓN Y DESARROLLO ECONÓMICO DE LA PALMA SAU. Se recibió 1 oferta.

56.075
Presupuesto base
56.075
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92000000
Publicación
27 mar 2026, 05:15
Fecha límite
7 mar 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD DE PROMOCIÓN Y DESARROLLO ECONÓMICO DE LA PALMA SAU
NIF
A38732566
Fecha
24 mar 2026, 01:00
Importe
56.075
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Promotur Turismo Canarias S.A.
NIF: A35845593

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 mar 2026
Anuncio de Formalización 17 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:10

Más licitaciones de Promotur Turismo Canarias S.A.