Adjudicada Servicios

Patrocinio del evento Concierto Il Divo Gira XX Aniversario

Expediente: eAJ-0162/2025

Contrato de servicios adjudicado por Promotur Turismo Canarias S.A.. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 29 dic 2025 a DENWORLD AD. Se recibió 1 oferta.

60.908
Presupuesto base
60.908
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92000000
Publicación
21 abr 2026, 11:08
Fecha límite
11 nov 2025, 00:32
Duración
11 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DENWORLD AD
NIF
B76060722
Fecha
29 dic 2025, 01:00
Importe
60.908
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Promotur Turismo Canarias S.A.
NIF: A35845593

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 dic 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:26

Más licitaciones de Promotur Turismo Canarias S.A.