Formalizada Servicios

Patrocinio del evento Binter Nightrun Series

Expediente: eAJ-0018/2026

Contrato de servicios formalizado por Promotur Turismo Canarias S.A.. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 30 abr 2026 a DG EVENTOS S.L. Se recibió 1 oferta.

70.093
Presupuesto base
70.093
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92000000
Publicación
30 abr 2026, 14:25
Fecha límite
9 abr 2026, 01:41
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
DG EVENTOS S.L
NIF
B35781160
Fecha
30 abr 2026, 02:00
Importe
70.093
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Promotur Turismo Canarias S.A.
NIF: A35845593

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización 13 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:12

Más licitaciones de Promotur Turismo Canarias S.A.