Formalizada Servicios

Patrocinio de las competiciones deportivas de tenis de mesa Top estatal, Campeonato de España de parkinson, Spain Masters y Campeonato de España de edad escolar, a celebrar de manera consecutiva entre los días 27 de marzo y 5 de abril de 2026, en el Centro de Tecnificación de Atletismo de Antequera (Málaga).

Expediente: PTCN.-2026/001

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Málaga en Málaga. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 23 mar 2026 a Real Federación Española de Tenis de Mesa. Se recibió 1 oferta.

40.000
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79341000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
23 mar 2026, 20:09
Fecha límite
18 mar 2026, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
Real Federación Española de Tenis de Mesa
NIF
Q2878038E
Fecha
23 mar 2026, 01:00
Importe
40.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Málaga
NIF: P2900000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización 24 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:19

Mismo sector y zona (79 en Málaga)

Abierta CONTR 2026 0000178473

vigilancia y mant. y gestión de alarmas en ofic/c.e. y cio de mijas

499.403 €

Abierta 3MDyE2026

Servicio de auditoria de cuentas anuales de la sociedad municipal Málaga Deporte y Eventos, A.A. para los ejercicios 2026, 2027 y 2028

18.752 €

Abierta 2026/7220B

El objeto del contrato es la prestación del servicio de vigilancia y control de accesos, sin armas, por personal de seguridad privada debidamente habilitado, en las dependencias municipales del Ayuntamiento de Benalmádena, conforme a lo establecido en el PCAP y en el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares (PPTP).

658.448 €

Abierta PASA 26/13/923

Servicio de gestión y Coordinación de actividades socioculturales y navideñas 2026 de la Junta Municipal de Distrito nº 4 - Bailén Miraflores

37.492 €

Abierta SE 285/26

Contratación del Servicio de Representación mediante Procurador del Excmo. Ayuntamiento de Marbella y de los Organismos, Entidades Públicas Empresariales y demás Entes Públicos y Sociedades Mercantiles Locales Dependientes de Aquel, en Procedimientos que se sustancien ante la Sección de Enjuiciamiento del Tribunal de Cuentas

10.013 €

Abierta 15923/2026

Servicios de producción de campaña turística audiovisual para el Ayuntamiento de Torremolinos

90.000 €

Abierta 26-753

Servicio de auditoría financiera de las cuentas anuales, verificación del Estado de información no financiera, revisión de cuentas justificativas correspondientes a subvenciones concedidas a Emasa y auditorías de cánones de mejora locales y autonómicos que le resulten aplicables

173.164 €

Abierta 26-695

Servicio de asistencia jurídica y representación y defensa letrada en procedimientos de reclamación de deudas e irregularidades derivadas del ciclo integral del agua de EMASA.

470.056 €

Abierta EXP.11/2026

Contratación de los servicios de impresión y acabado/ensobrado de la correspondencia ordinaria y notificaciones administrativas del O.A. Gestión Tributaria y Otros Servicios del Ayto de Málaga, así como todas las actividades conducentes a este servicio, incluyendo la adquisición y utilización de maquinaria, consumibles, impresos, sobres, software y demás material necesario.

97.250 €

Abierta CONTR 2026 0000231388

SERVICIOS PARA LA GESTIÓN DE LA PARTICIPACIÓN DE AVRA EN 22º SIMED

26.545 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Málaga