Formalizada Servicios

Patrocinio de la campaña de Aragón Sabor de Verdad con Club Deportivo Teruel

Expediente: SARGA-2026-00061

Contrato de servicios formalizado por Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA). Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 22 may 2026 a CLUB DEPORTIVO TERUEL. Se recibió 1 oferta.

41.322
Presupuesto base
123.967
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79341000
Publicación
25 may 2026, 12:10
Fecha límite
27 mar 2026, 13:00

Adjudicación

Adjudicatario
CLUB DEPORTIVO TERUEL
NIF
G44004372
Fecha
22 may 2026, 02:00
Importe
41.322
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 may 2026
Anuncio de Formalización 16 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:14

Más licitaciones de Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)