Formalizada Servicios

Patrocinio de la APB a la META del último trofeo que compone la XXXV Garden HOTELS-LUXCOM Challenge Ciclista Mallorca 2026

Expediente: GST26-0041

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Autoridad Portuaria de Baleares en Mallorca. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 79952000. Adjudicado el 5 may 2026 a UNISPORT CONSULTING SL. Se recibió 1 oferta.

15.000
Presupuesto base
15.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79952000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
14 jul 2026, 08:23
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
UNISPORT CONSULTING SL
NIF
B07567522
Fecha
5 may 2026, 02:00
Importe
15.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Autoridad Portuaria de Baleares
NIF: Q0767004E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 5 may 2026
Anuncio de Formalización 5 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (79 en Mallorca)

Abierta POS 2026 00024

Servicio de auditoría de cuentas anuales, auditoría de cumplimiento de normativa y auditoría operativa de la Empresa Funeraria Municipal, S.A.

68.796 €

Abierta 146/2026

Servicio de creatividad y diseño, construcción en régimen de alquiler, montaje, desmontaje, transporte, almacenamiento, mantenimiento y servicios complementarios de los estands propios de la Fundació Turisme Responsable de Mallorca en ferias nacionales e internacionales de turismo en 2027

743.802 €

Abierta 151/2026

Servicio de relaciones públicas y comunicación en mercados emisores para la proyección de Mallorca como destino sostenible y la divulgación de la estrategia y acciones de la Fundació Turisme Responsable de Mallorca en los mercados España, Reino Unido, Países Nórdicos, Italia, Francia, Asia, EAU, EE.UU. y Canadá.

528.926 €

Abierta AD 26 003

Contratación del servicio de auditoría financiera, del servicio de auditoría de cumplimiento de la legalidad en las tareas laborales, de contratación, fiscal y operativa por la Fundació Turisme Palma 365

6.392 €

Abierta OB2025 31

Servicios de información y atención a las personas usuarias de la red de transporte públic regular de autobúes, tren y metro de Mallorca; servicio de apoyo a la gestión de infraestructuras de la red TIB y servicio de control de calidad embarcado en los autobuses TIB

5.215.011 €

Abierta GST25-0156-0

Asistencia técnica de soporte técnico en materia de protección marítima, portuaria y de infraestructuras críticas.

256.395 €

Formalizada CONTR 2026/15980

Servicio de vigilancia y seguridad para la sede del Instituto Balear de la Mujer para el período del 1 de septiembre de 2026 al 28 de febrero de 2027 (6 meses)

30.232 €

Formalizada 2024-012-A

Trabajos de diseño y maquetación, y de impresión y distribución, de la Agenda Joven 2024-2026 (2 lotes)

24.747 €

Formalizada MEPRO 2026 20662

Organització de les IX Jornades d'Intervencions Generals a la ciutat de Palma.

32.710 €

En evaluacion CONTR 2026 20098

Realización control financiero 2026/15, auditoría de sistemas de gestión y control del Organismo Intermedio de Gestión (Vicep FOGAIBA) y del Organismo Intermedio de Gestión y Control (DG FOGAIBA), y del control financiero 2026/17, auditoría de sistemas de gestión y control del Organismo Intermedio de Gestión (DG Proyectos Estratégicos, Fondos Europeos y Simplificación Administrativa)

39.816 €

Más licitaciones de Presidencia de la Autoridad Portuaria de Baleares