Adjudicada Servicios

Patrocinio de II Agroforo Libertad Digital

Expediente: 2026/002163

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Economía Circular y Agenda 2030 de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 28 ago 2026 a LIBERTAD DIGITAL, S.A.. Se recibió 1 oferta.

30.000
Presupuesto base
30.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79341000
Publicación
1 sep 2026, 10:33
Fecha límite
30 jul 2026, 16:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LIBERTAD DIGITAL, S.A.
NIF
A82571563
Fecha
28 ago 2026, 02:00
Importe
30.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:11

Más licitaciones de Dirección General de Economía Circular y Agenda 2030 de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha