Formalizada Servicios

Patrocini Cunit Music Festival 2025

Expediente: 2654/2025

Patrocini del Cunit Music Festival per la promoció de l'ajuntament de Cunit

170.000
Presupuesto base
170.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Cunit, Tarragona (Cataluña)
Publicación
27 ago 2025, 16:05

Organismo contratante

Ajuntament de Cunit

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 ago 2025
Anuncio de Pliegos 27 ago 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 5 ago 2025
Anuncio de Formalización 27 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11