Formalizada Suministros

(PA/SUM/005/2025) Suministros equipamiento operativo zona 1 y 2 ARECIAR

Expediente: 1217/2025

Contrato de suministros formalizado por Dirección de la Agencia de Régimen Especial Ciclo Integral Aguas del Retortillo en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 43830000. Adjudicado el 11 mar 2026 a FERRETERIA UBETENSE S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

229.437
Presupuesto base
229.437
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
43830000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
27 mar 2026, 05:19
Fecha límite
15 ene 2026, 00:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FERRETERIA UBETENSE S.L.
NIF
****1487*
Fecha
11 mar 2026, 01:00
Importe
147.439
Ofertas recibidas
6

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 mar 2026
Anuncio de Formalización 17 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (43 en Sevilla)

Abierta 2026/EA12/00001342E

Adquisición de máquinas industriales para la modernización del taller de carpintería en la Maestranza Aérea de Sevilla (MAESE)

77.769 €

Formalizada CONTR 2026 0000259193

cbam lote 1mbl dpto. control pesquero y acuicola

2.645 €

En evaluacion 1868/2026 LOTE 6 PFEA 2025 (1ªACTUACIÓN)

Alquiler de maquinaria y transportes con conductor

11.984 €

Formalizada TSA0080335-804

Contrato derivado del "Acuerdo Marco de Alquiler de Maquinaria y Equipos Auxiliares para las Actuaciones en las Gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Incluidas Obras Financiadas con Fondos Procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)"

2.700 €

Formalizada TSA0080872

Alquiler de pequeña maquinaria para la obra de Modernización de la Comunidad de Regantes Las Marismas del Guadalquivir (Sevilla), obra financiada con fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)

184.085 €

Formalizada TSA0080335-1007

PRTR.Contrato derivado del "Acuerdo Marco de Alquiler de Maquinaria y Equipos Auxiliares para las Actuaciones en las Gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Incluidas Obras Financiadas con Fondos PRTR". 1913254 - MODERNIZACION RIEGO CR MARISMA, 1915064 - BALSAS Y BOMBEOS MARISMAS, 1915074 - PROYECTO EB PALMILLA

269.250 €

En evaluacion 4468/2025

Adquisición e instalación de juegos infantiles para la Avenida San Juan de Dios

413.807 €

En evaluacion 40/2026

Contrato de suministro de materiales y en su caso, de la maquinaria para la ejecución de la obra del PFOEA-2025 denominada “Proyecto de Conservación y Mantenimiento de Edificios Públicos, Cementerio de El Madroño”.

19.015 €

En evaluacion P4107600A-2026/000005-PCAB

Licitación para el suministro de dotación en equipamientos públicos municipales parques y jardines¿

16.529 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00002756E

Adquisición de maquinaria de taller AALOG 21

45.185 €

Más licitaciones de Dirección de la Agencia de Régimen Especial Ciclo Integral Aguas del Retortillo