(PAS/OBRAS/012/2025) Microsectorización Lantejuela

Expediente: 1543/2025

Contrato de obras formalizado por Dirección de la Agencia de Régimen Especial Ciclo Integral Aguas del Retortillo en Sevilla. Lote 1. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45232150. Adjudicado el 25 feb 2026 a AQUATEC, PROYECTOS PARA EL SECTOR DEL AGUA. Se recibió 1 oferta.

86.755
Presupuesto base
86.755
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45232150
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
3 mar 2026, 21:48
Fecha límite
10 ene 2026, 00:59
Duración
4 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
AQUATEC, PROYECTOS PARA EL SECTOR DEL AGUA
NIF
A85788073
Fecha
25 feb 2026, 01:00
Importe
51.212
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 feb 2026
Anuncio de Formalización 2 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:27

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Dirección de la Agencia de Régimen Especial Ciclo Integral Aguas del Retortillo