(PAS/OBRAS/012/2024) Obras renovación red saneamiento C Alberto Filter. Cañada Rosal

Expediente: 946/2024

Contrato de obras formalizado por Dirección de la Agencia de Régimen Especial Ciclo Integral Aguas del Retortillo en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45232410. Adjudicado el 20 ene 2025 a Arahalense De Canalizaciones, S.l.l.. Se recibieron 8 ofertas.

78.848
Presupuesto base
78.848
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45232410
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
18 jun 2026, 14:19
Fecha límite
12 dic 2024, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Arahalense De Canalizaciones, S.l.l.
NIF
****8375*
Fecha
20 ene 2025, 01:00
Importe
67.228
Ofertas recibidas
8

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 12 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 ene 2025
Anuncio de Formalización 23 ene 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Dirección de la Agencia de Régimen Especial Ciclo Integral Aguas del Retortillo