PAS/OBRAS/003/2026 Apoyo obra civil Osuna

Expediente: 553/2026

Contrato de obras formalizado por Dirección de la Agencia de Régimen Especial Ciclo Integral Aguas del Retortillo en Sevilla. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 45232150. Adjudicado el 15 jul 2026 a ECILIMP MANTENIMIENTO Y OBRAS SL. Se recibieron 2 ofertas.

215.121
Presupuesto base
215.121
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45232150
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
8 may 2026, 23:51
Fecha límite
29 may 2026, 01:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ECILIMP MANTENIMIENTO Y OBRAS SL
NIF
****1495*
Fecha
15 jul 2026, 02:00
Importe
188.977
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización 17 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:17

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Dirección de la Agencia de Régimen Especial Ciclo Integral Aguas del Retortillo