(PAS/OBRAS/001/2026) Obras Avda Manuel España Gil, Fase 1. Lantejuela

Expediente: 1542/2025

Contrato de obras formalizado por Dirección de la Agencia de Régimen Especial Ciclo Integral Aguas del Retortillo en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45232410. Adjudicado el 13 mar 2026 a DRAINSAL, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

163.807
Presupuesto base
163.807
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45232410
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
27 mar 2026, 05:17
Fecha límite
2 mar 2026, 19:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DRAINSAL, S.L.U.
NIF
****2127*
Fecha
13 mar 2026, 01:00
Importe
155.862
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2026
Anuncio de Formalización 11 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:20

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Dirección de la Agencia de Régimen Especial Ciclo Integral Aguas del Retortillo