Pasarelas de mantenimiento de climatizadores exteriores en CEIP Alférez Segura de Huesa (Jaén).

Expediente: 622/2026

Contrato de obras declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Huesa en Jaén. Duración del contrato: 14 días. Categoría CPV 45223100.

8.483
Presupuesto base
8.483
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45223100
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
19 may 2026, 14:03
Fecha límite
3 jun 2026, 01:59
Duración
14 días

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Huesa
NIF: P2304500H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:05

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Huesa