Formalizada Servicios

PAS 2-2026 Mto. de las instalaciones de PCI de los CC.SS, IEN, CEDT Azuqueca y edificio de C/ Ferial de la GAI de Guadalajara

Expediente: 2026/001992

Contrato de servicios formalizado por Gerencia del Area de Atención Integrada de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 50413200. Adjudicado el 20 jul 2026 a MATERIAL CONTRA INCENDIOS, MCI, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

77.554
Presupuesto base
77.554
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50413200
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
5 may 2026, 09:45
Fecha límite
27 may 2026, 16:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MATERIAL CONTRA INCENDIOS, MCI, S.L.
NIF
B81053811
Fecha
20 jul 2026, 02:00
Importe
51.178
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 jul 2026
Anuncio de Formalización 21 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:26

Mismo sector y zona (50 en Guadalajara)

Más licitaciones de Gerencia del Area de Atención Integrada de Guadalajara