Formalizada Servicios

Participación y difusión publicitaria de la marca Sabor Granada a través de diversas acciones y producciones promocionales a desarrollar en los conciertos de la temporada 2026 a celebrar en la Plaza de Toros de la ciudad de Granada.

Expediente: SE-6/2026

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Granada en Granada. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 79340000. Adjudicado el 5 may 2026 a PRO VENUE GESTIÓN DE INSTALACIONES Y EVENTOS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

150.000
Presupuesto base
150.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79340000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
5 may 2026, 12:58
Fecha límite
21 abr 2026, 01:59
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PRO VENUE GESTIÓN DE INSTALACIONES Y EVENTOS, S.L.
NIF
B02860542
Fecha
5 may 2026, 02:00
Importe
150.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Granada
NIF: P1800000J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 may 2026
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (79 en Granada)

Abierta CONTR 2026 0000197854

vigilancia, seguridad y sis.seg. edificio bib. andalucia, bib. prov. y cdma

482.920 €

Abierta CONTR 2026 0000178564

servicios prestación servicio integrado vigilancia san miguel

20.642 €

Abierta EXP. 1035_2026

contratación de los servicios de recepción y apoyo administrativo a los servicios generales del edificio cmat de la línea iavante granada, abierto no sujeto a regulación armonizada.

55.658 €

Abierta CE18196HO05/25

homologación de consultores comerciales externos (agencias de publicidad, marketing o comunicación y agentes inependientes, entre otros) para cetursa sierra nevada, s.a.

Formalizada CONTR 2026 0000300201

gt motive aplicacion para valoracion daños en vehiculos

204 €

Formalizada 2025/00094

contrato basado del acuerdo marco de homologación de servicios integrados para la seguridad interior con destino a inmuebles de la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales - servicio de vigilancia contra intrusión y riesgos derivados en las instalaciones de la escuela andaluza de salud pública (granada)

56.232 €

Formalizada SE 22/2023

Servicios de seguridad y vigilancia en las instalaciones y edificios de la Diputación Provincial de Granada

8.499.114 €

Formalizada CONTR 2026 0000092824

Contrato de patrocinioFestival Neorama ¿ Granada 2026

41.322 €

Formalizada 2806/2026

Prestación del servicio de seguridad privada, sin arma, necesario para dar cobertura a las actividades y eventos organizados por el Ayuntamiento de Íllora y sus anejos durante el año 2026 y sus posibles prórrogas.

6.680 €

Formalizada CONTR 2026 0000296800

gt motive aplicacion para valoracion daños en vehiculos

214 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Granada