Parking zona piscinas. Fase 1 acondicionamiento de terreno

Expediente: 3003_340/2026

Contrato de obras adjudicado por Alcalde-Presidente en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 1 jun 2026 a EXCAVACIONES Y DEMOLICIONES CRUZ DEL RIO SLU. Se recibió 1 oferta.

89.491
Presupuesto base
89.491
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
30 abr 2026, 01:00
Fecha límite
16 may 2026, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EXCAVACIONES Y DEMOLICIONES CRUZ DEL RIO SLU
NIF
B71415616
Importe
85.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcalde-Presidente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 16 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)