Adjudicada Servicios

PARFER. PASA Servicio de mantenimiento y reparación de carrocerías vehículos PAN2.

Expediente: 2026/AR42U/00000952E

Contrato de servicios adjudicado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 50112110. Adjudicado el 23 jul 2026 a CARROCEROS DEL NOROESTE, S.L.. Se recibió 1 oferta.

12.397
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50112110
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
19 may 2026, 10:35
Fecha límite
4 jun 2026, 10:30
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CARROCEROS DEL NOROESTE, S.L.
NIF
B15228653
Fecha
23 jul 2026, 02:00
Importe
12.397
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:30

Mismo sector y zona (50 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol