En evaluacion Servicios

PARFER. PASA Mantenimiento y reparación equipos ITV PAN2.

Expediente: 2026/AR42U/00001270E

Contrato de servicios en evaluación por Intendente de Ferrol en Noroeste. Duración del contrato: 197 días. Categoría CPV 50530000.

16.511
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50530000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
16 jun 2026, 08:59
Fecha límite
7 jul 2026, 10:30
Duración
197 días

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación 7 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (50 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol