Formalizada Servicios

PARFER. PASA Mantenimiento y reparación de carretillas y plataformas elevadoras PAN2.

Expediente: 2026/AR42U/00000665E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Categoría CPV 50530000. Adjudicado el 16 jun 2026 a GAM ESPAÑA SERVICIOS DE MAQUINARIA S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

8.264
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50530000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
13 abr 2026, 08:23
Fecha límite
20 may 2026, 10:30

Adjudicación

Adjudicatario
GAM ESPAÑA SERVICIOS DE MAQUINARIA S.L.U.
NIF
B33382433
Fecha
16 jun 2026, 02:00
Importe
8.264
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización 18 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (50 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol