En evaluacion Suministros

PARFER. Alquiler de vehículos PAN2

Expediente: 2026/AR42U/00001756E

Contrato de suministros en evaluación por Intendente de Ferrol en Noroeste. Categoría CPV 34110000.

22.562
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34110000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
14 jul 2026, 09:27
Fecha límite
30 jul 2026, 10:30

Documentos

(4)

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (34 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol