Formalizada Suministros

Pantalla exterior sobre monoposte en Playa de Las Salinas en el Término Municipal de Los Alcázares.

Expediente: 1279/2026

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Los Alcázares en Murcia. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 32321200. Adjudicado el 15 abr 2026 a Intelligent Screen Services SL. Se recibieron 7 ofertas.

39.349
Presupuesto base
39.349
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32321200
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
12 mar 2026, 12:29
Fecha límite
20 mar 2026, 23:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Intelligent Screen Services SL
NIF
B55406912
Fecha
15 abr 2026
Importe
20.050
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Los Alcázares
NIF: P3004500I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 abr 2026
Anuncio de Formalización 15 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 21:23

Mismo sector y zona (32 en Murcia)

Abierta CS/9999/1101218222/26/PA

Suministro de Terminales de Radiocomunicación TETRA destinados a Centros Asistenciales y al Servicio de Emergencias 061

236.184 €

En evaluacion 2867/2026

Suministro e instalación de un sistema de videovigilancia en la vía pública del municipio de Beniel.

35.537 €

Adjudicada 1540/2026

Contrato Privado de Cesión de derechos de Exhibición Cinematográfica (Cine de Verano)

9.000 €

En evaluacion S-04/26-02

Suministro e instalación de equipamiento de radio móvil digital en emplazamiento clave de la MCT (Va/Varios).

83.228 €

Adjudicada 1274513H

CON/30/26 - Suministro Fibra óptica para interconexión de sedes del Ayuntamiento de Jumilla (PAI EDIL - Cofinanciado al 60% por el FEDER)

115.438 €

En evaluacion 3.26/30820.0023

Suministro e instalación de un teleindicador general de información al viajero en la estación de Murcia del Carmen

139.628 €

En evaluacion E-CON-2026-42/SU/AM

Adquisición de equipamiento cortafuegos de red para la red de la Universidad de Murcia

247.934 €

Formalizada 2026/4002J

Suministro, mediante arrendamiento sin opción a compra, de los equipos de sonido, iluminación, escenario y gradas necesarios para la celebración del Festival Sal de Música 2026

117.450 €

En evaluacion ABR_SMPL-2026000017

Suministro mediante renting de equipos de comunicaciones radiofónicas digitales y servicio de mantenimiento de los terminales para la Policía Local.

108.836 €

En evaluacion S-04/26-01

Suministro e instalación de nuevos radioenlaces y su equipamiento para sustitución. 2026. (VA/Varios).

1.062.983 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Los Alcázares