Formalizada Suministros

PAH/003/24: Contratación por lotes del suministro de vehículos mediante arrendamiento flexible, por procedimiento abierto armonizado, para la Empresa Pública de Servicios Agrarios Gallegos, S.A. (SEAGA, S.A.)

Expediente: PcPG/2024/822238

Contrato de suministros formalizado por Empresa Pública de Servizos Agrarios Galegos, S.A. (SEAGA). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 34100000. Adjudicado el 2 oct 2024 a ALQUIBER QUALITY, S.A.. Se recibió 1 oferta.

2.320.659
Presupuesto base
2.876.850
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34100000
Publicación
3 sep 2026, 12:10
Fecha límite
26 abr 2024, 16:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ALQUIBER QUALITY, S.A.
NIF
A09373861
Importe
43.016
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 26 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Más licitaciones de Empresa Pública de Servizos Agrarios Galegos, S.A. (SEAGA)