En evaluacion Suministros

PA 2027 Suministro Kits triple tubo + Vaso muestra de orina CEMILFARDEF

Expediente: 2026/SP01491010/00000451E

Contrato de suministros en evaluación por Inspección General de Sanidad de la Defensa en Comunidad de Madrid. Categoría CPV 33600000.

66.884
Presupuesto base
66.884
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33600000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid
Publicación
16 jul 2026, 07:57
Fecha límite
1 ago 2026, 01:59

Organismo contratante

Inspección General de Sanidad de la Defensa
NIF: S2800086G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (33 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Inspección General de Sanidad de la Defensa