Formalizada Servicios

PA-12/25: Servicio de auditoría financiera para el proyecto SUSTAQUA nº 03C1083 de la UPCT

Expediente: PA-12/25

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad Politécnica de Cartagena en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 79212100. Adjudicado el 26 feb 2026 a EUDITA CUSPIDE AUDITORES, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

7.003
Presupuesto base
7.003
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79212100
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
27 feb 2026, 13:50
Fecha límite
6 dic 2025, 00:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
EUDITA CUSPIDE AUDITORES, S.L.
NIF
B02120889
Fecha
26 feb 2026, 01:00
Importe
3.068
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Politécnica de Cartagena
NIF: Q8050013E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 6 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:37

Mismo sector y zona (79 en Murcia)

Abierta 2026_0078

Servicio de producción técnica y artística, suministro, instalación y desmontaje del gran árbol de Navidad de la Plaza Circular de Murcia

790.000 €

Abierta 1244331N

Servicios de asesoramiento jurídico, representación y defensa en juicio del Ayuntamiento de Cieza y sus empresas públicas

44.074 €

Abierta 71/2026.0-DR

Asistencia técnica para la implantación de un sistema integrado de control interno y gestión de riesgos de la Autoridad Portuaria de Cartagena

168.350 €

Abierta 51/2026.-SGEN

Servicio de digitalización documental para la APC.

243.424 €

Abierta 26B30070200/70600/72800

Servicio seguridad y vigilancia edificios y embarcaciones de la Delegación Especial de Murcia de la AEAT

597.898 €

Abierta 68-017905-A0

Contratación del servicio de decoración del stand feria FEINDEF 2027

32.000 €

Abierta 5100069037 V1 - Contrat. serv ing elect y control

Contratación de la prestación de servicios de Ingeniería Eléctrica y de Control, para proyectos de la fábrica de Motores.

319.180 €

Abierta 11/2026

Servicio de apoyo de evaluación de las solicitudes de ayuda del Instituto de Fomento de la Región de Murcia dirigidas a los Centros Tecnológicos de la Región de Murcia, destinadas a la realización de actividades de I+D de carácter no económico, correspondiente a los ejercicios 2027 y 2028

71.331 €

Abierta 89/2026

Servicios complementarios y auxiliares para el funcionamiento de la red municipal de bibliotecas de Lorca

245.552 €

Abierta 0006-26GPSE

Contratacion del servicio de asesoria contable y fiscal para SERCOMOSA. Numero de expediente: 0006-26GPSE

3.000 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Politécnica de Cartagena