Abierta Sin plazo publicado Obras

P2026-31 Contrato de Obra de una Instalación de 12 puntos de recarga para vehículo eléctrico en el Hospital Reina Sofía en Tudela (Navarra) mediante procedimiento simplificado

Expediente: NAV-aba990ad959a

Contrato de obras publicado por la Directora General de Transición Energética y Digital, I+D+i empresarial y Emprendimiento en Navarra. Procedimiento otro. Categoría CPV 45310000.

110.385
Presupuesto base
121.423
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
45310000
Lugar de ejecución
Navarra, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
7 ago 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

la Directora General de Transición Energética y Digital, I+D+i empresarial y Emprendimiento

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 ago 2026
Anuncio de Pliegos 7 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 8 ago 2026, 09:33

Mismo sector y zona (45 en Navarra)