En evaluacion Patrimonial

Otorgamiento de concesiones administrativas para la explotación de Puestos en el Mercado Federico Mayo de Jerez de la Frontera.

Expediente: PAT 3/26

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 35 años.

376
Presupuesto base
53.086
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
1 jun 2026, 11:35
Fecha límite
2 jul 2026, 01:59
Duración
35 años

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez
NIF: P1102000E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación 2 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 07:00

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez

En la misma provincia (Cádiz)