En evaluacion Patrimonial

Otorgamiento de concesiones administrativas para la explotación de Puestos en el Mercado Central de Abastos de Jerez de la Frontera.

Expediente: PAT 1/26

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 35 años.

1.204
Presupuesto base
169.792
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez
NIF: P1102000E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:07

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez

En la misma provincia (Cádiz)